О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необычный будильник «Clocky»

Как правило, процесс пробуждения у всех проходит одинаково: в 6 звонит будильник, ты его выключаешь и думаешь «еще 5 минут посплю и встану». И только в 7 (о, ужас!)  тебя своими дикими воплями будет твой кот, который хочет завтракать. Дальше – забыв про все ты в кофте наизнанку огромными шагами скачешь на работу или учебу, раздумывая как бы правдоподобнее объяснить свое опоздание. Будильник – первое, с чем мы сталкиваемся с утра (хотя нет, сначала мы спросонья тараним тумбочку, ну да ладно…). Итак, представляем тебе Убегающий будильник Clocky – гаджет, который никогда не даст тебе проспать.

 

Изобретенный очевидно, заядлым соней, этот необычный будильник представляет собой воплощение самых современных инженерных мыслей. Как только настает время пробуждения негодник начинает пищать и «разговаривать» с тобой голосом робота «р2д2» из звездных войн. Язык роботов никто не знает, но, очевидно, убегающий будильник зовет тебя на отражение инопланетного вторжения. Но это, дорогие девочки и мальчики, не главное его оружие в борьбе против сна. Главный козырь – огромные колеса, при помощи которых clocky будет устраивать вам утренние гонки. Вас ждут умопомрачительные прыжки со стола и ступенек, а также бег по кругу с попыткой ускользнуть из зоны досягаемости. Отличная всепогодная резина на колесах убегающего будильника позволяет ему оставаться одинаково быстрым на любых покрытиях, будь то ковер, паркет или линолеум. После пары недель использования вы будете сами просыпаться пораньше, лишь бы не бегать и не ловить с утра Ваш оригинальный будильник. На этот случай в нем есть функция отключения «убегания» при первом звонке.

 

Несомненно clocky – это отличный подарок самому себе. Но если вы хотите купить убегающий будильник в подарок, будьте уверены – Вам скажут огромное спасибо. А если Вы занимаете руководящуюу должность, таким гаджетом вместо премии можно наградить самого непунктуального сотрудника.

 

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве