О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Магнитный конструктор

 Нанокуб! Что же это такое? Вы ещё не в курсе? Тогда разберёмся! Удивительно затягивающая штуковина. 216 магнитных шариков способны превращаться в руках умельца в невероятное количество разнообразных фигур. И это далеко не так просто, как кажется. Кроме развития мелкой моторики и успокоения нервной системы, вызывает повышенный интерес и просьбы «дать попробовать» со стороны окружающих. А пара-тройка любителей могут даже организовать мини-чемпионаты сборки на скорость. Предприимчивые – устраиваем тотализатор! Забава может поспорить по азартности с гонками формула-1 в условиях офиса. Для hi-tech модниц нанокуб может превратиться в ожерелье или браслет, а 2 шарика способны удерживаться друг за дружку сквозь мочку уха, превращаясь в занятную сережку. Магнитные шарики выполнены из сплава неодим-феррум-бор с никилевым покрытием, защищающим от царапин. Неодим является редкоземельным металлом, и по своим физическим свойствам таков, что сохраняет свои магнитные свойства в течение длительного времени. Производитель дает гарантию на магниты - 50 лет! Современный аналог кубика Рубика, состоящий из отдельных магнитных шариков, которые, благодаря своему магнитному полю, прочно скрепляются друг с другом в любой определяемой Вами последовательности! Другими словами, из исходного кубика после непродолжительных тренировок Вы сможете выполнить любую геометрическую фигуру – треугольник, тетраэдр, сферу, модели молекул различных химических элементов и многое-многое другое!!! И разумеется, любые придуманные Вами узоры или образы!

 

 Благодаря этому уникальному девайсу Вы с интересом и пользой скоротаете своё время. Спросите: «что тут может быть полезного?» Отвечаем – во время Ваших упражнений с неокубом улучшается мелкая моторика Ваших пальцев, кистей рук, развивается воображение и инженерные способности Вашего мозга. Вы находитесь в процессе творческого мышления – как раз то, чего нам не хватает в современном мире! Кроме того, этот увлекательный магнитный конструктор поможет Вам справиться со свои волнением, успокоить нервы в минуты напряженного ожидания важной встречи, перед свиданием, экзаменом...

 

Кроме этого, нанокуб можно использовать в качестве современного и элегантного украшения – ведь теперь так просто сделать из него цепочку или браслет удобной для Вас длины и ширины. Шарики обладают достаточной магнетической силой, чтобы выдержать даже это испытание!

 

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве