О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каска с подставками под банки

Вот , чего так долго ждали спортивные болельщики! Наконец-то у них появился гаджет, который поможет им наслаждаться любимым развлечением – пивная каска, купить которую теперь можно в нашем интернет-магазине необычных подарков. Необычное устройство представляет собой пластмассовую каску с парой подставок для алюминиевых банок и системой трубок, позволяющих пить установленный в каску напиток. Благодаря пивной каске каждый болельщик будет доволен. Теперь Вы уже не сможете случайно пропустить момент, когда любимая команда забивает гол из-за того, в это время Вы поглощали пиво из кружки. Пивная каска спасет Вас от подобных разочарований! Все что нужно – вставить банки с любимым напитков (квас, пиво, газировка) в специальные кронштейны по бокам каски и опустить в них прозрачные гибкие трубочки. Теперь можно наслаждаться любимым напитком прямо во время матча и не бояться пропустить что-нибудь интересное. А Ваши руки будут свободны для аплодисментов в честь забитых твой любимой командой мячей.

 

Но пивная каска пригодится не только спортивным болельщикам. Ее можно использовать и в других случаях. Например, пивная каска будет очень кстати в тот момент, когда Вы вечером отдыхаете перед экраном телевизора. Ведь теперь можно есть попкорн, переключать ТВ-каналы и одновременно пить любимый напиток. А когда ты копаешь картошку на даче, пивная каска будет просто незаменима – ведь она не только подарит тень твоей голове, но и даст возможность утолить жажду прямо во время работы. Что уж говорить об использовании каски на всевозможных вечеринках и тусовках. С ней Вы всегда будете в центре внимания!

 

Ассортимент пивных касок в нашем интернет-магазине очень велик. Вы можете купить пивную каску желтого, красного, синего, розового цвета, с раскраской типа «Российский флаг», «Хаки», «Веселый Роджер» или с надписью «Boss». Пивная каска будет отличным подарком любому мужчине.

 



      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве