О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светящиеся футболки с эквалайзером

Любишь дискотеки и шумные вечеринки? Не отпирайся, мы знаем, что любишь. Тогда сегодня мы порадуем тебя современной мегатехнологичной одеждой. При ее виде любители клубиться дружно рвут на себе волосы и истекают слюнями. Итак, представляем тебе футболку с эквалайзером. Если ты забыл или не знал, эквалайзер – это такая штука, как на музыкальных центрах. Помнишь, там был экран со светящимися в такт музыке цветными столбиками?

 

Никто не замечает, как ты отплясываешь возле диджейского пульта в костюме банана? Что же, теперь ты будешь приковывать к себе внимание окружающих, просто притопывая ногой сидя у барной стойки. И все это благодаря тому, что футболка с эквалайзером светится в такт музыке. Причем благодаря частотному анализатору на груди будут загораться разные ползунки эквалайзера в зависимости от силы и высоты звука. Если не понятно, скажу по-другому – огоньки у вас на груди будут танцевать в такт музыке. Футболка с эквалайзером выглядит это очень круто!

 

Конструкция этой клубной футболки строго засекречена, но наши агенты после нескольких лет кропотливой работы в тайных лабораториях все же узнали, как она устроена. Гаджет состоит из футболки, мягкого табло эквалайзера и небольшого блока с электроникой и батарейками (находится в специальном кармане внутри футболки и танцевать, совсем не мешает). Для того чтобы постирать футболку достаточно отсоединить от нее электронику и эквалайзер (он на липучке).

 

Если ты считаешь себя настоящим клубным мачо (для девушек этот пункт не обязателен), тебе просто необходимо купить футболку с эквалайзером. А еще будет круто смотреться, если у всех в вашей компании будет такая. Поэтому, если ищешь необычный подарок другу или подруге, можешь смело обращаться в Интернет-магазин «Зашевелилось».


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве