О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экспресс скульптор большой

Часто, когда нам нужно выбрать подарок для творческого человека, мы никак не можем найти что-нибудь действительно креативное. Ведь ему не подарить банальную статуэтку или картину, нужен действительно необычный подарок.

 

В таких случаях, наряду с неокубом и неогамом рекомендуем Вам купить экспресс-скульптор pinart 3d. Устройство представляет собой пару плоскостей и несколько сотен гвоздиков, имеющих возможность продольно перемещаться. Благодаря этому если приложить какой-либо предмет сложной геометрической формы к обратной стороне экспресс-скульптора на его лицевой части получится четкий отпечаток. В качестве предмета для творческих экспериментов с экспресс-скульптором отлично подойдет лицо (а также руки, ноги, пальцы, пупки, пятки. Да вообще что угодно!) Теперь ты можешь дать выход своей неуемной фантазии. А ведь психологи говорят, что это не только весело, но и полезно! Получается, что теперь ты будешь не просто ваять скульптуры и развлекаться, но и улучшать свое душевное здоровье. Можно даже веселиться в компании, устраивая соревнования среди скульпторов и выбирая того, у кого воображение ярче. А если у Вас совсем нет предрасположенности к искусству, просто коснитесь экспресс-скульптора pinart 3d рукой и поводите пальцами, создавая собственное произведение искусства в духе сюрреализма. После этого можно поставить гаджет на стол и удивлять коллег его необычным внешним видом.

 

Но больше всего положительных эмоций от экспресс-скульптора, конечно же, получают дети! Они часами готовы просиживать с этой необычной игрушкой. Кстати, экспресс-скульптор способствует развитию моторики у детей, так что пусть они забавляются с ним, а Вы в это время можете отдохнуть.

Как уже говорилось выше, мы советуем купить экспресс-скульптор не только в качестве необычного подарка другу или коллеге, но и самому себе. Ведь это отличный антистресс.


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве