О магазине   Добавить в избранное
Всё о доставке
Оплата
Гарантии
Необычные подарки оптом
Поставщикам
Контакты
 Корзина
   
Cветяшки
Антибуки
Гаджеты
Товары для дома
Игрушки
Необычные часы
Бинарные часы


Еще 1000 необычных подарков
у наших друзей:
интернет-магазина Мистер Гик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проектор star master

Каждый день Вы приходите домой после тяжелого трудового дня, и больше всего на свете Вам хочется выкинуть из головы все заботы и тревоги и просто спокойно посидеть и расслабиться. А как это сделать, когда мысли привычно крутятся вокруг рабочих проблем, хозяйства и прочих рутинных дел? Ответ прост – нужно оказаться в необычном месте. Но как бы Вам этого не хотелось, на острове Бали или на Майорке Вы вряд ли внезапно окажетесь. Зато в космосе – пожалуйста! Включайте проектор Star Master и вот уже сотни и тысячи звезд переливаются и сверкают над Вашей головой, и трудно не замереть от восхищения, глядя на эту волшебную вселенную, вдруг распахнувшуюся над Вашей головой. И Вы словно уноситесь куда-то, далеко-далеко, пролетая мимо неизвестных созвездий и отдельных маленьких звездочек к неисследованным планетам… Поверьте, то, что создает проектор звездного неба Star Master так красиво, что все ваши будничные проблемы и заботы постепенно отойдут на второй план и покажутся совсем далекими.

Если же Вы не привыкли засыпать в полной темноте, то проектор можно использовать как ночник, и тогда Вы будете погружаться в сон под сказочное мерцание ночного звездного неба, а значит и сны к Вам придут добрые и спокойные.

У проектора есть разные режимы работы. Он может проецировать белые созвездия, может зажечь разноцветную подсветку, и звезды будут очень красиво переливаться красным, синим и зеленым цветами. А можно оба режима включить одновременно, и на белых звездных скоплениях будут сверкать и искриться разноцветные узоры.

Если же у Вас есть дети, то Вы можете устроить свой Звездный Городок и превратить детскую комнату в Центр Подготовки Космонавтов! Редкий ребенок, будь то мальчишка или девчонка, откажутся от космического путешествия! Устройте стыковочный модуль из нескольких перевернутых стульев, запаситесь космической едой (сухарями и соком с трубочкой) и вперед – включайте проектор StarMaster! И вот уже целая чужая вселенная распростерлась над Вашими головами, загадочная и сияющая… Держать путь вон в то скопление звезд и не забудьте уворачиваться от атаки метеоритов и страшных черных дыр! Поверьте, подобные космические приключения Ваш ребенок запомнит на всю жизнь

В проекторе установлены современные энергосберегающие светодиоды, работает от трех пальчиковых батареек.

 

 

 


      



 

 

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


©2009-2022 Все права принадлежат Зашевелилось!
Подарки в Москве